Ministérios

  • Ministério de Casais - Robinson e Elis - casais@ccpg.com.br
  • Ministério de Homens - Pastor Marcelo - homens@ccpg.com.br
  • Ministério de Mulheres - Pastora Francine - mulheres@ccpg.com.br
  • Ministério Infantil - Gil e Shirley - infantil@ccpg.com.br
  • Ministério de Adolescentes - Rudiney e Patricia - adol@ccpg.com.br
  • Ministério de Jovens - Júnior e Márcia - jov@ccpg.com.br
  • Ministério de Louvor e Adoração -  Pastor Renato - load@ccpg.com.br
  • Ministério de Integração - Pastor Marcelo - integracao@ccpg.com.br
  • Ministério de Ação Social - Simone - social@ccpg.com.br
  • Ministério de Serviços - Augusto e Kelly - servicos@ccpg.com.br


Departamentos

  • Recados - Bruna - recados@ccpg.com.br
  • Secretaria - Gislaine - secretaria@ccpg.com.br
  • Informática - Rafael - info@ccpg.com.br


Acesso Webmail

www.ccpg.com.br/webmail




← Voltar