SEGUNDA-FEIRA(Legenda Rosa)

LÍDERES: Josias e Rudineia Bilek
  • ENDEREÇO: Rua Tiradentes, 292, Apartamento: 33 Centro
  • HORÁRIO: 20:00 horas


TERÇA-FEIRA (Legenda Azul)

LÍDERES: Amadeu e Sebastiana dos Santos
  • ENDEREÇO: Rua Marques de Sapucaí, 1041 Vila São Francisco
  • HORÁRIO: 20:00 horas
LÍDERES: Davi e Andreia dos Santos
  • ENDEREÇO: Rua Marte, 32 Jardim Sâmara
  • HORÁRIO: 20:00 horas
LÍDERES: Edvaldo e Jaqueline Oliveira
  • ENDEREÇO: Rua Santa Cecilia, 100 Borsato
  • HORÁRIO: 20:00 horas
LÍDERES: João Manuel e Ecléia Loures
  • ENDEREÇO: Rua Alvares de Azevedo, 289
  • HORÁRIO: 20:00 horas

LÍDERES: Joaquim e Ivete Ferreira
  • ENDEREÇO: Rua Marques de Sapucai, 1125 São Francisco
  • HORÁRIO: 20:00 horas
LÍDERES: José Carlos e Rebeca Taques
  • ENDEREÇO: Avenida Anita Garibaldi, 1661 Lote 4A
  • HORÁRIO: 20:00 horas


LÍDERES: Luciano e Aldanéia
  • ENDEREÇO:Rua Aguadeiro Felipe, 131 Vila Guaíra
  • HORÁRIO: 20:00 horas

LÍDERES: Mario e Bianca Pizyblski
  • ENDEREÇO: Rua 12 de Outubro, 211 Centro
  • HORÁRIO: 19:30 horas
LÍDERES: Maurício e Silvia Mongruel
  • ENDEREÇO: Rua Padre Renato Canto, 213 Jardim Carvalho
  • HORÁRIO: 20:00 horas


LÍDERES: Prs. Marcelo e Luciane Pellissari
  • ENDEREÇO: Rua Afonso Pena, 565 Apartamento: 03
  • HORÁRIO: 20:00 horas


LÍDERES: Wagner e Luciane de Oliveira
  • ENDEREÇO: Rua Visconde de Baraúna, 612 Jardim Carvalho
  • HORÁRIO: 20:00 horas

QUARTA-FEIRA (Legenda Vermelha)

LÍDERES: Denise Saucsen
  • ENDEREÇO: Rua Edmar Yurk, 32  Santa Paula (casa da Vera)
  • HORÁRIO: 15:00 horas

LÍDERES: Guilherme e Monica Degraf
  • ENDEREÇO: Rua Mario Kowalski, 06 Jardim Atlanta
  • HORÁRIO: 20:00 horas

LÍDERES: Lismary Oliveira
  • ENDEREÇO: Praça Duque de Caxias, 34 Centro
  • HORÁRIO: 20:00 horas


LÍDERES: Alex e Gislaine
  • ENDEREÇO: Rua Zeus, 108 Jardim Vitória
  • HORÁRIO: 20:00 horas
LÍDERES: Rudiney e Patricia Oliveira
  • ENDEREÇO: Rua Freud, 696 Oficinas
  • HORÁRIO: 20:00 horas

QUINTA-FEIRA (Legenda Roxo)

LÍDERES: Evaristo e Marinez Folador
  • ENDEREÇO: Rua João Thomé, 334 Uvaranas
  • HORÁRIO: 20:00 horas


SEXTA-FEIRA (Legenda Amarelo)

LÍDERES: Augusto e Kelly
  • ENDEREÇO: Rua Antonil, 46 Uvaranas (Casa 150)
  • HORÁRIO: 20:00 horas

SÁBADO (Legenda Verde)

LÍDER: Edenilson Cesar Pinheiro
  • ENDEREÇO: Rua Salmão, 75 Cara-Cará 
  • HORÁRIO: 18:30 horas

LÍDER: Pricila Castro (Célula Meninas)
  • ENDEREÇO: Rua Eliseu, 70 Pimentel
  • HORÁRIO: 18:00 horas
LÍDERES: Ricardo e Bruna Volpe (Célula Casais Jovens)
  • ENDEREÇO: Rua Arlindo Mansani, 410 Jardim Gianna
  • HORÁRIO: 19:00 horas
LÍDERES: Teresinha Camargo / Célia Schimtd
  • ENDEREÇO: Conjunto Residencial Monteiro Lobato
  • HORÁRIO: 15:30 horas





← Voltar